Actividades deportivas

Actividades deportivas
Día / Hora / Lugar Actividad Participantes Categoría
08/12/2021 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Baloncesto BASKET IBAIZABAL / Entrenamientos VARIAS CATEGORIAS
08/12/2021 - 16:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Baloncesto BASKET IBAIZABAL / Entrenamientos VARIAS CATEGORIAS
08/12/2021 - 18:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Futbol Sala UFS USANSOLO / GERNIKA F.S. (Partido de Copa) LIGA VASCA
11/12/2021 - 10:00 - POLIDEPORTIVO UNKINA Baloncesto UNKINAKO / GERNIKA BHI CADETE FEMENINO 1ª
11/12/2021 - 10:00 - POLIDEPORTIVO UNKINA Baloncesto UNKINAKO / PREMINI
11/12/2021 - 10:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol / BENJAMINEN JARDUNALDIA
11/12/2021 - 10:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO / MADI JUVENIL FEMENINO
11/12/2021 - 10:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO BOLEIBOL TALDEA / SESTAO INFANTIL FEMENINO
11/12/2021 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Baloncesto IBAIZABAL 2 / GETXO CADETE MASCULINO 2ª DIVI.
11/12/2021 - 12:00 - POLIDEPORTIVO UNKINA Balonmano CB. GALDAKAO / BELTZAGORRI SANTUTXU CADETE MASCULINO
11/12/2021 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol ELEXALDE / AIXERROTA 1 CADETE FEMENINO
11/12/2021 - 16:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Baloncesto THE BREWERS IBAIZABAL ESP. / LA SALLE SENIOR MASCULINO ESPECIAL
11/12/2021 - 16:00 - POLIDEPORTIVO UNKINA Futbol Sala UFS DE USANSOLO / RAYO JAIKIRIKI "B" AFICIONADO 2ª DIVISION
11/12/2021 - 18:00 - POLIDEPORTIVO UNKINA Futbol Sala RAYO JAIKIRIKI / UGERAGA TERRITORIAL PREFERENTE
11/12/2021 - 19:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Baloncesto GDKO IBAIZABAL / B.F. LEON LIGA FEMENINA 2
11/12/2021 - 20:00 - POLIDEPORTIVO UNKINA Baloncesto Unkinako S.B. / CRYPTO CHIMERA LEIOA 1ª DIVISION FEMENINA
12/12/2021 - 10:00 - POLIDEPORTIVO UNKINA Baloncesto IBAIZABAL ESP. / CENTRO DE ESTUDIOS MIKELDI USK "B" JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
12/12/2021 - 10:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. - 1. / HERNANI FORTUNA LIGA VASCA SENIOR FEMENINO
12/12/2021 - 10:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. - 2. / GALLARTAREN AHOTSA LIGA VASCA SENIOR FEMENINO
12/12/2021 - 12:00 - POLIDEPORTIVO UNKINA Baloncesto ORIOAK C.D. 2 ESP. / ERADIO ALTZAGA 2 ESP. SENIOR MASCULINO ESPECIAL
12/12/2021 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. / CV OVIEDO LIGA VASCA SENIOR MASCULINO
12/12/2021 - 16:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Baloncesto IBAIZABAL 1 / CBP JOYERIA PRESA 1 SENIOR MASCULINO 1ª
12/12/2021 - 18:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Futbol Sala C.D.A. Lagun Onak / SANTURTZI "B" JUVENIL
18/12/2021 - 11:00 - POLIDEPORTIVO ELEXALDE PATINAJE / JORNADA ESCOLAR DE PATINAJE ARTISTICO
19/12/2021 - 09:00 - POLIDEPORTIVO ELEXALDE TIRO CON ARCO /
23/01/2022 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. / CUV ALCORCON LIGA VASCA SENIOR MASCULINO
06/02/2022 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. / CISNEROS ALTER VB LIGA VASCA SENIOR MASCULINO
20/02/2022 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. / CALASANCIAS CORUÑA LIGA VASCA SENIOR MASCULINO
27/02/2022 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. / CDE PARLA VOLEY INTERIA LIGA VASCA SENIOR MASCULINO
13/03/2022 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. / SPORTING SORIA LIGA VASCA SENIOR MASCULINO
20/03/2022 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. / RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE LIGA VASCA SENIOR MASCULINO
27/03/2022 - 12:00 - POLIDEPORTIVO URRETA Voleibol GALDAKAO B.T. / CID JOVELLANOS LIGA VASCA SENIOR MASCULINO